. Сразу хочу сказать,моему дорогому человеку 26 лет. Он старше меня.очень долго за мной ухаживал,я отпиралась,но он очень долго мне нравился. Мечтала быть с ним. Увидела человека,который мне дорог. - вопрос №2184854

изображение из вопроса изображение из вопроса
Такого не испытывала некогда. Говорит что любит, доказывают поступками. Но моя мама его ненавидит, вообще против него из за национальности, возраста и тд. Она запретила нам общаться. Но остальное думаю вы сами сможете посмотреть) очень переживаем, думаем как быть. Она вообще против него. Хочу как нибудь сделать, чтобы найти ответ на вопрос. Как быть? Мы оба спортсмены. Ниже кидаю фото(заранее простите, за то, что все это может показаться глупым) просто впала в депрессию. Спасибо большое за любой ответ. Просто уже не могу спокойно жить. Живу в непонятном страхе и тревоге. (Мне 16) мы очень хотим быть вместе. Хоть на стену лезь. Мама меня ненавидит. Запретила ему подходить ко мне. А мы друг без друга не можем Помогите пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅