Закончится ли этот ад?! - вопрос №2185267

600 p
Добрый день. Никогда не думала, что буду в такой истории. Около полутора лет прошло с момента расставания с мужчиной, которого я любила… люблю и я сейчас? Возможно. Я — весьма неплохая внешне, да и человек из меня не самый паршивой на этой Земле, но как клеймо… не клеится, не зажигает, и головой я понимаю, что упускаю много хороших, действительно интересных мужчин. Бывший же — снится мне… каждый день, то говорит, что любит до сих пор… то говорит, что скучает… хотя у него уже другие отношения (его девушка за мной следит в соц. сетях). Можно ли посмотреть пару вопросов!? Что у него ко мне сейчас? Что у него с той дамой? Зачем она следит за мной? И… когда это всё закончится? Этот ад… Помогите, я прошу Вас. Всех оценю. Благодарю. Ксения 15.5.1992, Евгений 24.6.1992, она Алиса 24.11.97. (Их фото прикладывать не буду).изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения, у Евгения еще действительно остались к вам чувства и эмоциональная связь с вами не разорвана, но так же у него есть блок — препятствие для того, чтобы быть с вами ( либо какие-то травмы от ваших отношений, либо понимание есть, что ничего не получится, но чувства есть).
Девушка смотрит, т.к есть опасения, что вы можете помириться, и она чувствует, что между вами есть привязанность не разорванная, так же она хочет сохранить отношения с Евгением, у них в отношениях есть некие кризисные моменты, но их отношения имеют шанс на развитие и развиваются, мешает им неоконченная связь его с вами, а ей с другим молодым человеком.
У вас с ним я не увидела перспектив развития отношений, ваши отношения давно зашли в тупик и на этом же уровне останутся.
Что вы хотите? вы хотели бы с ним возобновить отношения, так же очень хочется одержать «победу» над этой девушкой, но у вас есть еще скрытый мотив- вы хотите что-то получить от него, забрать, вернуть себе ( скорее всего это ваша энергия), т.к из-за того, что связь у вас не разорвана с ним вы отдаете ему свою энергию ( это понятно по тому, что из-за недостатка энергии у вас личной жизни нет, а у него строится, след. откачиваете больше вы ему своей энергии).
Так же в ближ. два года из-за того, что вы не можете разобраться в ваших сомнениях и противоречия и не отпускаете этого мужчину из жизни — у вас отношений серьезных не видно, вы так и будете упускать хорошие шансы, зациклившись на этом парне.
Здесь нужно немного поработать и отпустить его и проработать это на энергетич. уровне.
Если решитесь- то обращайтесь в чат, бесплатно вам расскажу как.
в 2018-2019 у вас видно серьезные отношения, но думаю, что разобравшись с этой проблемой, можно этот срок сместить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, ваша тоска и привязанность к бывшему не дают вам построить отношения, у него точно нет любви но он тонко манипулирует своей девушкой, играет на ее ревности, отношения у них стабильные но основанные не на любви а какая то толи как игра толи как привязка, но не любовь точно… а у нее простая ревность кстати она вам не раз проклятия посылала в спину, неуверенность большая у нее.
У него в душе ощущается некоторая тяжесть от расставания, сожаление, но себе вбил в голову, что назад дороги нет. К Алисе нельзя сказать, что большая и сильная любовь, периодически ссорятся. Следит за Вами, потому что опасается его возвращения. Серьезные отношения у Вас с другим мужчиной просматриваются чуть менее чем через 5 месяцев — тогда и закончатся эти мучения.
Добрый день.Видимо та девушка… которая следит  за вами   ревнует  вас и видимо Евгений сказал  ей о вас… о ваших  отношений… которые были.Он думает о вас до сих  пор.И с той дамой у него практически ничего не ладится.Удачи вам
Со стороны Евгения был сделан на Вас приворот. Без участия гадалок и магов — он сам.
Чувства у него до сих тебе есть. И мысленно его тянет к тебе.Та девочка которая рядом с ним там не будет тёплых чувств, там страсть в основном к ней. он только не давно это понял что сделал ошибку расставшись с тобой. Тоска у него скучает, И ты к нему испытываешь любовь, остались чувства. А что следит она за тобой она понимает, что он скором времени её бросит. Я вас советую попробовать всё сначала с этим молодым человеком. Все делают ошибки.
Он вспоминает о вас, он думает что это конец отношений с вами, и что по старому уже не будет. Я не буду смотреть что у них с ним, а что у него к вам. Есть чувства, он считает что всё закончено, но при этом у него глубокие чувства к вам, девушка его это чувствует, ревнует, по этому следит в соц сетях, она считает вас соперницей. И не случайно, потому что у него есть желания с вами встретиться.
Он думает о Вас и достаточно часто. Она ревнует и ворожит против Вас. Вот отношения с мужчинами и не складываются. Если нужны пояснения… пишите в чат.
Добрый день, Ксения. Сейчас ваш бывший МЧ ничего к вам не чувствует. Между вами нет связи в настоящем и не прослеживается в будущем. А вот между ними как раз есть связь, причем, как я вижу, возможна свадьба. А следит она за вами потому, что еще незрелая личность, боится потерять своего партнера, и надеется, что уже вы будете в паре, и соответственно, уже не будете соперницей. Ну а закончится тогда, когда вы сами для себя решите, что все, достаточно этого ада, и захотите жить дальше. Могу вам порекомендовать хороший ритуал, но уже в чате. Удачи вам! И не забывайте отметить понравившегося эксперта.
Здравствуйте, ситуация следующая, мужчина чувства к Вам не утратил, но чувствуется, что это не искренняя любовь, а скорее привычка. Данную связь нужно разрывать, чтобы не мучать ни себя, ни мужчину, ни ту женщину. Алиса же очень привязана к мужчине, боится, что Вы можете навредить их отношениям, из-за этого и повышенная «слежка» за Вашей жизнью, опасности она не представляет, скорее сама боится за свое будущее. Мужчина же к Алисе особых чувств не испытывает, скорее как игрушку, которая всегда рядом. Вот и получается, что мужчине ни Вы не Алиса как таковой не нужны, но своего рода собственничество не дает мужчине покоя. Вся эта история закончится тогда, когда мужчина повстречает хорошую девушку и полюбит ее, до тех пор он будет мучать и Вас и другую девушку… Удачи Вам!
К вам у него чувтсва любви угасли, остался интерес, чисто человеческое любопытство, а его нынешняя девушка воспринимает его этот интерес как сопернический, угрожающий ей, поэтому наблюдает ха вами, как за возможной угрозой, боится остаться без него, всех благ!
Здравствуйте.Вы очень привязаны к бывшему, если хотите отпустить, можно сделать обряд, чтобы вы отпустили его.Вы-такая красотка, вы еще так полюбите, что голову будет кружить от счастья.У него интерес к вам, к вашей жизни, другую девушку он не любит, там больше выгода и привычка.А следит она из большой ревности, так как чувствует, что вы лучше ее во всех качествах и что он может вернуться к вам, неуверенна в нем.Мучения скоро пройдут, новая любовь уже на горизонте.Пишите в чат, дополню.Всех благ вам и женского счастья!
Здравствуйте! От любовной зависимости можно избавиться, есть хорошие методики.
Парень часто Вас вспоминает, а его подруга ревнует и по этому просматривает вашу страницу в соц.сетях .
В течении 2-х лет Вы выйдите замуж и будете счастливы, но прошлые отношения являются преградой для дальнейшей жизни. Ваша совместная жизнь с Евгением не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте.Он на самом деле хотел бы вернуть все назад.отсюда ваша связь до сих пор не распалась, что касается его теперешних отношений.их как бы не существует по судьбе.Они для опыта друг с другом.и просто так хорошо совпало что всех все устраивает.Девушка просто собственница, теперь которая, и всячески мониторит ситуацию вокруг него.Поскольку вы самая яркая, и симпотичная из его окружения.то конечно же слежка выпадает на вас.конкретно претензий не каких нет.Что касается вашего будущего.вы конечно же должны просто довериться другому мужчине и дать ему сделать вас счастливой.поверьте такое возможно.Мужчин правда упускаете массу просто хороших и очень теплые намерения у всех.к вам только по настоящему серьезные мужчины подходят.Запомните это.поэтому забудьте и начинайте новую жизнь.Удачи вам.У него все будет хорошо у вас все будет хорошо.но увы вы по разным дорогам.поймите это.Удачи вам!
Здравствуйте!
 У Вас есть сильный хранитель в лице не так давно умершего родственника.До двух лет где-то. Мужчина, значительно старше. С Вами всё хорошо будет.
Она ревнует и сильно. Вы обладаете яркой внешностью. А у него небольшие чувства остались. Ну Вам не по пути. Надо оборвать эту связь на энергетическом уровне.
Евгений скучает подсознательно, потому и снится. Не удивлюсь, если во сне разговаривает с Вами ( потому и  Алиса в «гости заходит». Алиса молода, сексуально притягательна — вот и притянула. Все познается в сравнении — он понимает, что с Вами ему было комфортнее во всех отношениях — Вы были дающая сторона, он принимающая. А сейчас наоборот, он разницу почувствовал)))  Сны не дают разорвать привязки — с каждым сном восстанавливаются. Поэтому и не получается начать новую жизнь — окружающие Вас свободной не чувствуют интуитивно. Варианта два — или уж восстановить отношения снова, или разорвать сознательно — окончательно и бесповоротно. Выбор за Вами. Всего Вам доброго!
здравствуйте. Отношения с Евгением были яркие не долгие, в данный момент молодой человек думает о вас как бы сравнивая ваши отношения с нынешней девушкой, но попыток к воссоединению с вами увы не будет.Нынешняя девушка пытается изучить вас, но вреда от нее нет.Евгении не уверен в правильности выбора, но и возобновить отношения не сможет слишком много преград.
Здравствуйте! У него в душе ощущение, что он пропустил, не заметил, что-то очень важное в общении в Вами.Остался комочек в глубине души, но умом понимает, что все в прошлом и считает, что у Вас уже своя жизнь. Поэтому в реальной жизни он более свободен открыт новым отношениям и доволен общением с новой девушкой. Ваше душевное состояние, как не прорвавшийся нарыв, очищения не произошло и это Вам очень мешает строить свою жизнь. Алиса посещает Ваши страницы в соц сетях больше из любопытства, ее роль, в том, что у Вас не сложилось невелика… Уйдет боль с чувствами к другому и этот момент не за горами.
Всего доброго!
Здравствуйте. Между Вами и Евгением осталась энергетическая связь, своими мыслями и воспоминаниями вы держите друг друга, к Вам у него остались тёплые чувства, но возврату к прошлому нет, отпустите прошлое, освободите место для новых отношений, тогда и страсть и любовь будут. Новая девушка следит за Вами из-за женского  любопытства и интереса.
Вы сами в силах закончить этот ад, внутренне отказавшись от этого мужчины, поставив на нем крест, закрыв ему дорогу в свою жизнь. А вы постоянно его ждете, не отпускаете, по сути сами создаете свои страдания.
Следит — любопытная, контролирующая, сравнивает себя с вами.
Добрый вечер, Ксения, по энергетике Вашего фото видно, что вы не можете отпустить Евгения, скопилось много обид и тяжелая энергетика на сердце, сердечная чакра закрылась для чувств к другим отношениям.На фоне сердечных переживаний установился энергетический канал с Евгением, поэтому он снится каждый день. Энергетически он так же может чувствовать энергетическую связь с вами и делится со своей новой девушкой, тем самым вызывая у нее ревность, отсюда и слежка за вами.
На будущее не видно возврата отношений с Евгением, с Алиной отношения продолжатся, но и с ней не видно семейного счастья.
У него к вам сексуальная привязка, очень вы ему запали в душу.С той девушкой идет обеднение отношений, она то вам не пара как оказалось, он любитель всего добротного, красивого и настоящего.Она вам завидует.Получите вы скоро вести, мужчина появиться другой, но чувства ваши первое время будут раздваиваться под этим гнетом.
Здравствуйте, Ксения! Вы сейчас находитесь в состоянии тревоги за своё будущее. Так же это символизирует крайности в чувствах, когда Вы мгновенно переходите от любви к ненависти и наоборот. В мыслях Вы эмоционально подавлены, вот в чувствах Вы испытываете к Евгению влечение, любовь, страсть. Евгений же в мыслях возвращается к Вам и хочет возобновить отношения. Вы ему очень нравитесь и он думает, что если бы Вы были вместе, то у Вас были бы другие, новые отношения. Кстати и в чувствах он к Вам испытывает любовь.
Теперь Евгений и Алиса. Он о думает о ней, как о предмете страсти. Сексуально увлечён ею и его постоянно тянет к ней. Но в то же время, он к Вам обоим испытывает одинаковые чувства!!! Карты выпали одинаковые по  чувствам как к Вам, так и к ней. Трудно сказать когда это закончится, потому что Вы ему нравитесь обе и он, такое чувство, если бы была такая возможность, женился на Вас двоих.
Удачи Вам!

Здравствуйте Ксения. Данный ад вы создали себе сами. Отпустите внутренне вашего бывшего человека, уберите его со своего сердца и все у вас тут же наладится. Иначе так и будете маяться и сидеть в этом аду.
Вполне возможно, что можно ваше сердце остудить от любви к нему. Это вполне реально.
Поработав с вами, уже до конца года ваша личная жизнь наладится. Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте. Вы о нем думаете, потому, что вы видите соперницу, часто думаете о том, потому, что она рядом, значит что-то не так и т.д., а сны это наше подсознание, думаете о нем много. Отношения там не лады, Алиса подозревает, что он ведет двойную игру, поэтому наблюдает не то, что бы за вами, а скорей чтобы найти оправдания своим подозрениям. А Евгений не будет ни с вами, ни с ней.
Здравствуйте! Алиса ревнует вас к Евгению, значит он к вам не равнодушен, думает о вас постоянно и говорит, возможно сравнивает вас с Алисой. Когда человек постоянно снится он думает о вас вы у него на сердце.

Здравствуйте, Ксения!

Ваше болезненное состояние нужно срочно снимать: прошлого уже не вернуть, а груз воспоминаний ставит большой крест на вашей личной жизни сейчас и в будущем. Работа над этим моментом займёт много времени, но это необходимость: держась за прошлое, вы гарантируете себе одиночество.

Алиса следит за вами, так как узнала от Евгения о вашем существовании, теперь её гложет банальная ревность: боится, что вы снова появитесь в его жизни. Как бы то ни было, их пара — не на всю жизнь. Да, есть романтические отношения, но дальше них дело не зайдёт.