Здравствуйте. В субботу 29.10.16 г. в 16-14 по времени ,совершила покупку онлайн. Но продавец ведет себя странно. Получу ли я то,за что оплатила .Или это мошенники? - вопрос №2185354

Мое имя Ольга 25.04.1975 г\р
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Руны показывают, что Вас могли обмануть. Помните, что первоначально «страдать» означало — «подвергаться». Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру — вот то, что сейчас требуется. Рекомендуется чистить карму, очищаться, чтобы не привлекать к себе больших бед.
С уважением, Светлана Весна