Скажите пожалоста, после 4 года встречань, возможно разлюбить человека? И уйти от человека? - вопрос №2185450

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Все возможно, если мало общих дел и интересов, увлечений и планов на будущее.
Что конкретно вас интересует?
Добра и счастья вам!
Возможно даже после 20 лет…
Здравствуйте Вадим.
Разлюбить можно и через 40 лет совместной жизни.Можно.! Можно и полюбить в один день, в одну секунду. Но можно и разлюбить. И это практически необъяснимо. Хотя если примерно… обычно мы любим не совсем того человека, которым он есть, а того, которого мы себе нарисовали. И постоянно мелкими действиями приближаем своего партнера к своему идеалу, или перерисовываем свой идеал под уже существующего партнера. Но бывает в одну секунду приходит понимание, что человек рядом он не тот, к которому любовь возникла, он другой. И тогда либо полюбим другого, либо любовь в один миг уходит.
Нет ничего невозможного. Ситуации бывают разные.
Здравствуйте.

Даже после года, может пройти всё что угодно, а через 4 тем более.

Когда люди вместе живут год два, они решают свои отношения перевести на новый уровень. Когда всё протекает как в первый месяц все четыре года без видимого роста и обязательств, это — взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности. Мужчина берёт от женщины то что ему надо, женщина от мужчины берёт то что ей надо. Это сделка, бизнес. Потребительство.

Такие взаимоотношения могут длиться годами, десятки лет. Мужчину всё устраивает и ничего не меняет, а женщина может терпеть годами. Но то что она вместо благодарности, прост терпит и происходит разочарование, когда мужчина решает пойти дальше. А женщина застревает.

Вот что бы Вам не застрять там надолго, пишите психологам.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.