Здравствуйте подскажите что нам мешает понять друг друга он Юрий 01011964 я Татьяна 09021963 Спасибо - вопрос №2185514

Ответы

Здравствуйте. В ваших отношениях царит полный хаос, обоюдное раздражение и не желание слышать друг  друга. По энергетике вы слишком разные, каждый стремиться к своей цели. а к компромиссу прийти не можете, из-за этого происходит охлаждение чувств. Если хотите сохранить отношения, придётся набраться терпения и выдержки, прислушиваться к мнению партнёра и находить точки соприкосновения. Чувства в отношениях это важно, но чтобы жить вместе счастливо, легко и комфортно над отношениями надо работать. Всего доброго Вам1