Фотография во сне - вопрос №2185538

Добрый день, дорогие эксперты! Вижу во сне фотографию, на ней запечатлены 5-6 человек, все расплывчато, мутно, это мои одноклассники. 2 парня, 3 девушки и классный руководитель. Смотрю на фото — почему-то про себя во сне думаю, что 2им фото уже не нужно (в реальности 1 ой девушки из присутствующих на фото нет в живых, всех помню с этого фото, кроме этой второй девушки). и постепенно фокусируюсь на каждом человеке, сначала смотрю на одного человека, он как бы приближается, лицо становится четче, и так с каждым человеком на фото. Потом появляется отдельное мутное фото девушки, потом оно становится четче и узнаваемо. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком из прошлого… Добрых Снов!