Здравствуйте.Я совсем недавно я познакомилась с мужчиной,зовут его Вячеслав.Знакомство произошло по моей инициативе.Он намного старше меня.Сегодня должен - вопрос №2186063

600 p
позвонить, я сижу как на иголках.Продолжиться ли наше знакомство?Cпасибо.Елизавета(19.08.1988)

Дополнение автора от 01.11.16 09:33:24
Сложатся ли наши отношения?

Дополнение автора от 06.11.16 18:07:19
Сложатся ли наши отношения? Дата его рождения 2.01.1966
29 ответов

Ответы

Продолжится.Но он несвободен.Будьте аккуратны.
Здравствуйте! Вячеслав только закончил отношения.Знакомство продолжится
Здравствуйте.однозначно-отношения и общение продолжатся.но простите долгих отношений не видно.
Здравствуйте, карты видят Вас в общении на будущее, но будет достаточно много проблем как раз таки из-за разницы в возрасте, вплоть даже до разрыва связи, также видно давление на будущие отношения со стороны третьих лиц, поэтому путь к счастью конечно будет тернист. Удачи Вам!
Здравствуйте позвонит, у мужчины в данный момент начинается новый период, но он еще не отошел от прежних отношений, осталась энергетическая привязанность. Знакомство с Вами у него в планах, у него имеется желание начать с вами отношения. А будут ли эти отношения продолжительными или нет, решать только Вам обоим.

С Уважением Алёна.

Здравствуйте!
Если нужны дополнения, то нужны данные мужчины.

Предварительно, Ваше общение продолжится. Но, не рассчитывайте пока на многое. Он свободолюбив и обязательства не для него. Пока, больше романтики без обязательств и требований.

Здравствуйте. Продолжения  не будет.
Здравствуйте!
Скорее всего это знакомство пустое. Возможна встреча, но продолжение отношений не просматривается.
Всех Вам благ!
Добрый день.Знакомство ваше продолжится.И если даже мужчина сегодня с вами на сможет встретиться… он  вам в любом случае  позвонит.Удачи вам
Здравствуйте Лиза. Вы не оставили данных полных мужчины, даты рождения.
Но по вашим данным выходит, что ваше общение продолжится. Вы его привлекли как женщина. Очень симпатичны ему, заинтересовали вы его.
Ждите, позвонит вам.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Отношения могут состояться, но во всем Вы будете инициатором, и гармоничных отношений не ожидается
Большого значения он не придает. Есть элемент неожиданности для него, что ему предложили сами. Продолжения не будет
мало его данных точный ответ сложно дать но судя по рунам отношения продолжатся.
ваше знакомство продолжится вас ждут романтические отношения

Здравствуйте, Елизавета!

У вас сложатся отношения с Вячеславом — как минимум роман будет, но всё омрачает другая женщина: он или несвободен, или же бывшая женщина не даёт покоя. Без учёта этого фактора, отношения вполне тёплые, но без больших планов на будущее. Также будьте осторожны в том плане, что есть риск нежелательной беременности.

Здравствуйте! Мужчина заинтересован в отношениях, не заглядывает далеко вперед, так как, имеет обязанности. Для Вас некоторое время он идет, как покровитель и может оказать Вам существенную поддержку.
Всего доброго!
Здравствуйте. Умный мужчина и очень стеснительный. Чтоб с ним быть, нужно просто его слушать, он любит разговаривает и любит когда его слушают. А Вы Елизавета очень активная, и любите перебивать, т.к нет терпение все до конца выслушивать. В месте пока Вас на долго не видно. Вот стремитесь, поговорите, тогда и перспектива сразу измениться у Вас., тогда и можно смотреть уже длительную Вашу перспективу.
Здравствуйте, Елизавета.
Нужна дата рождения Вячеслава, чтобы посмотреть будущее пары. Но если и после Нового года вы продолжите встречи, отношения могут сложиться.
С уважением, Светлана Весна
отношения будут и вы будете решать, надо оно вам или нет это все?..
  • Здравствуйте! отношения у вас сложаться не смотря на разницу в возрасте он будет ценить вашу молодость и любить вас.счастья вам!
на сегодняшний день встреча будет, возникнут чувства, но от него будете плакать, у вас идёт другая встреча с молодым человеком.
Вокруг вас иллюзии, обман. Есть люди, плохо влияющие на вас. Настолько часто «заглядываете» в будущее, что жить становится сложнее. Не кодируйте себя, не материализуйте страхи, тревоги. Расслабьтесь, доверьтесь вселенной и ваш час настанет. Полное доверие и открытое сердце помогут открыть к вам путь и привлечь вашего спутника, заботливого и верного.
Здравствуйте. Нужны данные мужчины. По Вашим данным, у Вас в ближайшие пол года будут отношения с мужчиной, но это человек может быть несвободен.

Здравствуйте! Карты показали, мужчина не свободен и пока на серьезные отношения с вами не готов.В ваших отношениях будет присутствовать любовный треугольник, что будет приводить к конфликтам и непониманию, но в тоже время и будет развитие ваших  отношений в легком ключе.В перспективе между вами сложатся легкие, романтические отношения, развитие отношений будет в основном зависеть от мужчины и его желания продолжать ваши отношения .

Всех вам благ!

сложатся в постели.
Добрый вечер. Отношения могу сложиться, но мужчине пока будет тяжело что то начинать, не закончит старое. У него за плечами брак, и вроде даже как не один. Ему тяжело последнее расставание. Нужно все отпустить чтобы начать все с нуля. Всего хорошего
Здравствуйте, книга\луна — он с удовольствием ответить на вашу инициативу, есть вероятность построить отношения с ним. Но будут трудности с выражением чувств с его стороны, мужчине будет сложно открыто показывать что думает и испытывает на самом деле.
Здравствуйте, мужчина несвободен.  Поэтому Вам все-таки не стоит из-за него нервничать. Если же хотите дополнительно просмотреть ситуацию, то без доплаты можно провести уточняющий расклад.  Отвечу на Ваши вопросы.  Конкретно об этих отношениях, скорее всего, что не сложатся, идет обман сразу на начале вашего с ним общения, хотя по фото конечно можно сказать точнее.
Елизавета. Да, ваши отношения имеют место быть какое-то время. Это может быть неплохой роман, увлечение. Но, Вячеслав не собирается сейчас заводить семью и серьезные отношения вообще. Потому, дальше романа у вас не зайдет. Продолжится какое-то время, но не более того.
Если Вас устраивает временное увлечение, то это как раз тот случай. Но, если Вы нацелены на серьезные отношения, то не стОит тратить время зря. Ближе к весне-лету следующего года у Вас будет новое знакомство, которое принесет больше позитивных моментов.
Если нужна более детальная консультация, буду рада помочь. Желаю любви и женского счастья!