Дорогие коллеги! Лина Хинди, Крис Нот, Мартин Эрикссон, фото отсутствует, Кирилл, клиент Ольга, эксперт Ольга, Кирилл. Фото какого эксперта этого сайта отсутствует и в чем ошибается Кирилл Анатольевич - вопрос №2186173

600 p

Ответы

Здравствуйте интересно а в чём вопрос заключается?
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос, конкретней пожалуйста.
Здравствуйте. Закономерность в цифре два)) Две Ольги, два Кирилла, две женщины, двое мужчин (все русские)
Значить не хватает фото женского пола., иностранки. А вот кого именно не хватает вопрос, т.к не очень поняла Вашего вопроса)))
Добрый день. Я думаю не хватает фото женского, певица зарубежная.
Ошибается Кирилл Анатольевич в том, что прикрепил фото клиентки Ольги в общий доступ без её на то согласия, тем самым нарушая правила.И в этом самая главная ошибка эксперта Кирилла Анатольевича…
Здравствуйте! В чем заключается вопрос?!