Здравствуйте, иногда снятся вещие сны, иногда со мной беседуют дают информацию, в одном сне мне дали книги про 4 и 5 измерения, заставляли сосредототочиться и переместиться куда то, еще сниться что - вопрос №2186192

я через медитацию прохожу сквозь стены в природу например. Снился мой истинный дом, с родными существами, где мы по настоящему единое целое. В другом отрывке мне сказали: "с тобой ангелы и демоны", и еще что я должна мыслить о высшем. Что все это значит??
Ana
2 ответа

Ответы

это вы значит что вы должны именно мыслить о высшем, а не думать как животное
У вас способности к эзотерике.Способности к ясновидению…