Здравствуйте! МНе снятся сны очень часто вещие. Сбываются (если и сбываются) то только на следующий день, не позже. Иногда трактовка совпадает с сонником Миллера, иногда нет. Когда нет, значит - вопрос №2186367

похожий сон уже был и следует его расшифровывать по каким-то своим понятиям.
Вопрос такой — кто посылает сны? Кому больше верить — сонникам или своим каким-то умозаключениям? Можно ли вообще контролировать сны?
Спасибо
Светлана

Ответы

Здравствуйте!
Кто нам сны посылает — есть много разных мнений. Сонникам верить нельзя, хотя сонник Миллера уважаю. Но совпадения не каждый раз из-за объективных и субъективных причин (столетие не то, индивидуальность не учитывается...). Рекомендую всем вести свой дневник сновидений, в котором можно определить значения символов лично для себя. Сны контролировать можно, но тоже надо учитывать, с какой целью вам это надо. Очень интересная тема!
Всего вам доброго!
Добрый день.Сны бывают разные и поэтому источники кто их посылает тоже.У каждого человека свои символы трактовок.Но есть общие по ним и трактуют сонники.Сны контролировать можно и нужно, только так можно получать выгоду от них.Все объяснять очень долго.Сны это целая наука.Будут какие-то определённые вопросы, пишите в чат.
Сонники могут давать подсказки иногда, но лучше вас никто не растолкует ваш сон. Еще бывает так, что в обсуждении с кем-то приходят разгадки и понимание к чему сон. Можете это взять себе на заметку и практиковать так. Это если символьные сны. Их труднее всего растолковать. и каждый символ может иметь множество значений. Например, летать во сне для кого-то  это к успеху, для кого-то к наступлению счастливого периода в жизни, а для вас это может значить совсем другое — к получению прибыли. Никто вам сны не посылает, вы сами их видите, подключаясь к всеобщему информационному полю. Но от вашего энергетического уровня зависит, с какой точностью идет «вещание» сновидения. Чем выше энергетический уровень, тем выше способность видеть вещие сны, контролировать их, и многое другое.