Добрый вечер! Есть ли какие то обряды или заговоры для быстрого зачатия и рождения здорового ребенка? Можно ли их вообще делать? Эффективны ли они? И - вопрос №2186814

нет ли отката при исполнении таких обрядов, не знаю как правильно написать, например сделали заговор на беременность, а ухудшиться что то другое… За ранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не для самостоятельного выполнения. Для Вас абсолютно безопасно.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие воздействия есть.  Это нейтральная магия она не имеет отката. эффективность ее 80 процентов. Выполняются только мастерами.Делать можно, но работа дорогостоящая.