добрый вечер дорогие эксперты. скажите что ждёт меня в будущем? в любви, в финансах. и когда я устроюсь на работу? спасибо заранее. елена 22.07.1990 - вопрос №2186884

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! В любви вас ждет человек с вашей судьбой. А в работе — не ту сферу выбираете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас идет улучшение только с февраля 17 года.
С Уважением!
Здравствуйте, Елена.
Вы словно в состоянии полной самозащиты, настроены против большой силы и сильно сопротивляетесь изменениям. Выходите из стресса и устраивайтесь на временную работу просто для того, чтобы отработать плохую карму. Вслед за этим все сферы Вашей жизни начнут приходить в порядок.
С уважением, Светлана Весна