Какие проблемы у нас с Рамизом? Почему он мне не пишет? - вопрос №2187048

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав ваши даты рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробно изложить вашу жизненную ситуацию. Вы можете дополнить свой вопрос.

С благодарностью и уважением к вам.