Рассказала парню правду, что лучший друг поцеловал меня, хотя я была против. А он хочет расстаться. Что мне делать? Любит ли он вообще меня? Будем ли мы с ним вместе? Помирился ли? - вопрос №2187320

3 ответа

Ответы

Любит, но ревнив!!!
Здравствуйте. Вы зря конечно  все это рассказали. Ваш  мужчина жутко ревнует  и его воображение дорисовало еще подробности. Не всегда все нужно говорить. Помириться — помиритесь, но обида останется.
Ну а кто за язык тянул? Вы же видите, какой он ревнивый. Он отойдет от обиды. Но впредь не болтайте лишнего.

@ SOFIA CHERNAYA