Здраствуйте!подскажите пожалуйста у меня дома три большие иконы в спальне в стеклянной рамке нам подарили одну сыну на крестины он умер.она осталась.там изображен Иисус.другая венчальная там Божья - вопрос №2187551

матерь.они массивные.еще одна есть тоже Божья матерь с иисусом на свадьбу мама отправляла. И маленьких карманных много. Иконы в спальне. У меня дети маленькие спят с нами.может ли быть что спят плохо из за икон и иконы стоят напротив зеркала у окна.к ногам.младший вообще не спит.плохо.и в детской ставили.может надо отдать в Церковь иконы лишние.

Ответы

Здравствуйте Дорогая Екатерина! Икона это свет Божий! Из за икон не может Ваши дети спать плохо! Это просто Ваше суеверие! У меня тоже все заставлено Иконами ни чего здесь страшного нет! Можно сделать угловые полочки и поставить!!! Если так хотите, можете сделать подарок верующему человеку в виде иконы! Сохрани Вас Господь!