Здравствуйте, сколько я ни обращалась к экспертам, все не могу понять с чем связаны мои проблемы, кто нибудь может увидеть с чем связаны мои проблемы, меня не устраивает моя жизнь, во всех сферах, - вопрос №2187673

уже думаю на то, что может в доме есть какая то вещь, что несет негатив, или что- то родовое, посмотрите пожалуйста. Анастасия 7.04.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Просмотрела Вас аж два раза. Ну нет никакого негатива, порчи тоже нет. Есть тараканчики в голове и недовольство собой. Это всё исправимо.

Не переживайте!

С уважением, Тори.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас проблема самосознания