Как относится ко мне молодой человек? Что хочет от наших отношений и как они будут развиваться дальше??? Максим 08.02.1983гр Дарья (Диана) 15.04.1983гр. - вопрос №2187891

600 p

Дополнение автора от 10.02.17 14:39:50
Когда он сделает первый шаг???

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Мужчине вы очень нравитесь, но пока чего то серьезного он в отношениях( да и вообще в жизни) не хочет). Пока что он очень хочет вас узнать по ближе, но ждет от вас какой то взаимности и небольших шагов, чтобы убедиться в вашей к нему симпатии). К концу месяца сделает первый шаг точно) Будут отношения… точно) мужчина пока просто немного в себе не уверен и в вас… но отношения будут и конечно же с развитие) немного подождать осталось)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Максиму нравится Дарья (Диана). Он хочет продолжения взаимоотношений. Знаки расклада показали благоприятное развитие ваших контактов в будущем.
Здравствуйте.Ему очень приятна девушка, думаю есть интерес.основание берет от интимной близости.большое желание именно этого.а после уже всего остального.в целом желает быть с вами.но есть что то у него то что он пытается утаить, скрыть.думаю он не совсем искренен.у него семья по всей видимости есть.и там не очень все гладко.думаю из за этого ему сложно определиться и сделать какой либо выбор.но думаю что все таки семья разрушиться, держать и терпеть изменщика не станет жена.У вас все шансы построить нормальные хорошие отношения.но тут могу посоветовать только если он вам так сильно нужен.то время пройдет.терпеть.только.и подождать.потом будете вместе.первый шаг придется ждать долго.пока он не разберется в себе.Удачи вам
С вами ему спокойно, но отношения скоро прекратяться.
Здравствуйте, Диана.
У меня вышло, что вы с Максимом не пара. Он слишком эмоциональный. Вас ждет скандал и разрыв отношений. После чего Вы еще долго будете грустить и Вас будет утешать друг.
он относиться нормально.отношения будут развиваться положительно.
Здравствуйте! Молодому человеку вы симпатичны. Перспективы есть. Для его первого шага вам необходимо проявить инициативу.
Отношения ваши будут развиваться, причем активно очень. Но при этом у мужчины идет женщина из прошлого. Он сделает шаг у же совсем скоро… до мая месяца все решится.
Больше дружеское расположение, занят своими делами, особых планов у него нет.
Максим  не испытывает сейчас такого притяжения как раньше, и скорее всего, первый шаг он  не станет делать, его планы сейчас изменились и перспективы близких романтических отношений не видно. А вот общение может быть продолжено.
Максиму надо разобраться в себе, ваши отношения будут развиваться, не торопите события, мужчина сделает первый шаг.
Всего доброго!