Дорогие эксперты! Расскажите о перспективах отношений с человеком. Действительно ли стоит выходить замуж за него? Мои данные: Имя-Дарья Дата и - вопрос №2187945

место рождения-23.05.1993(время-19.45), Московская обл. Его данные: Имя-Артур Дата и место рождения-24.07.1990. Московская область

Ответы

Даша, Артур не ваш мужчина по жизни… мужа будущего встретите в следующем году.
Здравствуйте.В паре хорошая сексуальная совместимость-79%, в браке-46%. Партнеры отлично подходят для отношений без обязательств…

 Выходите в ближайшие пол года и практически сразу рожаете ребенка.

 Выходить или не выходить- решать Вам  и еще можете родителей послушать, у них есть опыт,

  Конечно важно что бы любовь была