Добрый вечер! Ситуация моя такова, проблемы с возлюбленным Даты – 29.06.1993 Ирина 13.09.1991 Александр Могу прислать так же фото, мне - вопрос №2188341

чрезвычайно нужно узнать, есть ли у меня с человеком какое-то будущее, потому что его слова абсолютно параллельны действиям. Это невыносимо. Подробности уже расскажу, при вашем ответе

Лучший ответ по мнению автора

Очень низкая совместимость. Совместное будущее отсутствует.