Здравствуйте ! Меня интересует такой вопрос .Продам я квартиру в ближайшее время. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-05-28 - вопрос №2189164

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
     Карты предостерегают от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества достойной карты могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Удачная сделка может быть вначале весны следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена