благодарна вам - вопрос №218954

здравствуйте эксперты! будьте добры ответьте пожалуйста когда я найду свою любовь? очень вам признательна! Екатерина 18.11.1990! спасибо за ранние

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По вашей дате рождения могу сказать, что у вас ожидается 1 брак в периоде от 33 лет до 36 лет. Также у вас ожидается 1 ребенок. Также вам надо искать молодого человека со знаком «Рыба» или «Стрелец».

Если вас интересуе, могу сделать вам полный расклад по вашей линии жизни. Обращайтесь.

Буду рада вашей оценке.

С уважением, Маслова Екатерина Юрьевна.