Поругались с девушкой.. Скажите пожалуйста будем мы с этой девушкой вместе и все ли будет хорошо? Александр 07.10.1985 и Анастасия 27.10.1984 - вопрос №2189727

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы сможете помириться.Но вижу что  проблемы все же будут в дальнейшем.Девушка со своим характером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Примирение будет, отношения продолжатся. С уважением, Юлия Гольцман.