Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне мой молодой человек с которым мы были 4 года? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-03-21 - вопрос №2189955

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, молодой человек к Вам вернется!
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — есть соперница.

Здравствуйте!

Ваш молодой человек — в руках соперницы и возвращения, увы, не видно. Я понимаю, что вам тяжело это осознавать, но вам стоит собраться с силами и продолжить жить, но уже без него.