КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА № 1 1. Выполнить действия над матрицами: E BAA T 2  . 2. Решить систему линейных уравнений а) методом Крамера; б) - вопрос №2190294

изображение из вопросаметодом Гаусса. Сделать проверку. 3. Дана сила F. Найти величину и направление силы F. Какую работу производит сила F, когда точка ее приложения, двигаясь прямолинейно, перемещается из точки А в точку В. Определить момент силы F относительно точки В. 4. Даны координаты точек 1 A, 2 A, 3 A, 4 A а) Вычислить объём тетраэдра 1 A 2 A 3 A 4 A; б) составить уравнение плоскости 1 A 2 A 3 A; в) составить уравнение прямой 3 A 4 A. 5. Назвать и построить кривую. 6. Найти пределы функций, не пользуясь правилом Лопиталя. 7. Найти производные функций. 8. Исследовать функцию с помощью производных и построить ее график.

Ответы

Если согласны на платное решение — обращайтесь в чат.

Михаил Александров