Вот просто хотелось спросить До этого я любила общаться с парнями знакомится и так далее.Все это былр мне интересно.Я хотела мечтала себе парня который мы будем говорить о многом.И неделю назад один - вопрос №2190599

парень начад писать и мы стали общатся хорошо.И он вдруг начад писать о том что любит и так далее.И предложил встречаться как парень и девушка.Я согласилась но после того он мне перестал быть интересным.Можно сказать что он даже меня бесил.И мы перестали общатся.И сейчас я не знаю хорошо ди иметь парня.Я не могу представить как я с парнем буду общатся о чем говорить.И как будто я холодная и как будто я не могу еще кого то полюбить Недолюбливаю всех парней.Думаю в будущем даже не могу полюбить кого то.как бы ненавижу всех. Не хочу быть в их компании.Не хочу говорить об отношениях.Хочу говорить и общатся только с друзьми не с теми которыми я имела симпатию я их недолюблюваю. Что это за такое чувсво?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Когда Вы встретите любовь, вопрос о том как любить и кого недолюбливать, не будет Вас беспокоить.

Любовь, это выше, больше, сильнее Вас. Она приходит не из страха, не из установок, не из рационального. Любовь будет исходить из сердца. Именно оттуда она будет стучаться к Вам.

Но сидеть и ждать когда это произойдёт не стоит, от бездействия, в этом мире ничего не происходит. Любовь встречают не из позиции выжидания. Она приходит из спонтанности. Потому что это природное явление, как сама жизнь, и её тайны. Здесь математика бессильна. По этому не думайте о том чувственны Вы или нет, любили или нет, встретите ли Вы любовь или нет и т.д.

Я не встречал ни одного человека без потенциала, или сердца которое способно любить. Будьте собой, и реализовывайте себя. Всё остальное — всему своё время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.