Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Будет ли брак и дети? - вопрос №2190824

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория — 14.06.1974. Хотелось бы узнать, что ждет меня в будущем? Будет ли брак и дети? Стоит ли продолжать отношения с этим человеком — Алексей, 05.04.1961? (на групповой фотографии Алексей с бородкой, я — в желтой футболке и на второй фотографии тоже я).
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Виктория, нужно серьезно взяться за себя, а то все будет продолжать рушиться