Здраствуйте.скажите пожалуйста что меня ждет 2017 году.по работе И в личной жизни.21.02.88 - вопрос №2190856

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будет удача финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. 2017 год в Вашей жизни переломный, в этот год Вас ждёт повышение по работе а также судьбоносное знакомство из которого, за Вашим желанием Вы сможете построить семью и завести деток. Детки по судьбе идут двое 2018 и 2020 года, разнополые.
спада по финансам у вас не будет а вот повышения или продвижения идёт у вас следующий год второй месяц зимы но сообщения или известия вы получите ранее начало декабря этого года.что касается знакомство то в этом идёт помощь человека из вашего окружения через знакомую идёт это знаковое знакомство до конца этого года.что по отношению брачных отношений конец лета начало осени 2017 идёт у вас брачный союз.и очень удачный.
Здравствуйте, Наталья.
 Год начнется у вас с оживления и вдохновения.В феврале появится эмоциональное беспокойство, а также некоторый отказ в дипломатичности.С конца февраля до мая у вас улучшатся деловые качества, вы станете более соредоточенной на результате.Единственное, что в марте ваше настроение будет слишком изменчивым.Это не способствует удачной личной жизни, но быстро пройдет.
 В мае и июне появится новый роман.Он принесет очень интересные перспективы.Но к сожалению, мужчина слишком сильно будет покушаться на вашу независимость и попытается вас ограничить, что вызовет у вас прилив гордости и желания вести себя самостоятельно.Также в это время на работе появятся очень интересные перспективы.Но слишком нестабильные.Это будет похоже на новое предложение.Одновременно очень интересное, но нереалистичное. Август и первая половина сентября принесет передышку, вдохновение и хорошее настроение поможет в делах.В конце сентября и октябре снова обрушатся новые перспективы в делах, с которыми вы можете не справиться.От успеха и некоторой самонадеянности вы можете не угадать с перспективами и местом работы.В результате оказаться у разбитого корыта.А в ноябре вы одновременно поверите в собственные успехи и желания вскужат вам голову, заставив на время отказаться от обязательств.В это время вы способны натворить больших дел.
Удачи вам! Год обещает быть интересным…

Здравствуйте! В личной жизни  карты показали, что наступает благоприятный период. Если вы в отношениях, то  вас ждет развитие  отношений в серьезном ключе, их укрепление. И, если и были какие-то проблемы или трудности, то все они останутся позади  .Вы будете чувствовать себя любимой и желанной  . Если  вы свободны, то карты предвещают новое знакомство, романтические отношения .  В любом случае, вы будете наслаждаться своими отношениями. Очень вероятно, что в течение года вас ждет беременность  , а также, если вы свободны, то получите предложение о замужестве, будете готовиться к свадьбе .

В работе карты показали, что вы столкнетесь с неожиданными поворотами .  С одной стороны вы столкнетесь с чем-то новым для вас  , не знакомой областью, но тем не менее,  вы сможете справиться с новыми задачами, поставленными перед вами   . Вы приобретете опыт, который может быть и негативным, но полезным для вас. С другой стороны, вы сами можете напортачить и допустить нелепые ошибки, опрометчивые поступки, спонтанные, необдуманные решения, что может негативно сказаться на вашей работе. Очень вероятно, что в загаданный период  займетесь поиском новой работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте. По работе начало года будет без особых перемен, весной показан медленный рост доходов, лето-осень нужно постараться проявить себя в полном объеме, чтоб способствовать должностному росту. Будут хорошие перспективы, поддержка руководства… но и характер нужно будет проявить, чтоб получить должность и достаток.
В личном показано активное развитие отношений будет зависеть от правильно выбранного Вами пути, пересмотре каких-то взглядов, ваши желания вполне могут реализоваться.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте, Наталья!

В сфере работы — большие перемены. Вы скажете и себе, и начальству: «С меня хватит!» — и уйдёте. Не сможете терпеть напряжение и несправедливость. Найдёте себе более хорошее место.

В личном — роман с препятствиями: рядом с вами будет мужчина, благодаря которому вы будете счастлива, но обстоятельства не дают вам встречаться так часто, как вам хотелось бы и развивать отношения. У вас уйдёт много времени именно на поиск выхода из этой трудной ситуации.

Доброго времени суток, Наталья!
Первые пол года совсем не радужные: не будет сил для действий, ошибки, ревность, препирательства…
И летом произойдет перелом: увидите кто Вас ценит, кто Вам предан, счастье в любви, осенью много празднеств и денег :)
Здравствуйте, Наталья. в работе Вас ждет обновление и перемены. В хорошую сторону. В личной жизни  в начале 2017 года — застой и мало событий, а уже к концу весны ситуация изменится и будет много изменений .  Это новый человек и новое знакомство.  Знакомство произойдет раньше, а развитие отношений наметится к концу весны. Наталья, если вы знаете точное время своего рождения и город рождения,  то  изменения на 2017 можно предсказать точнее и подробнее, пользуясь астрологическим просмотром транзитов планет на этот год. Если возникнут уточнения, дополню.

@ SOFIA CHERNAYA