Автозапускается експлорер... - вопрос №219130

Здравствуйте! что делать, если при включении компютера автоматически открываэтся Експлорер, который тяжело закрыть?? Причина, почему он автоматически запускается??

Ответы

Причин может быть много, вероятно, врусного происхождения.Попробуйте поискать на формумах, задав в поисковике:автоматически открываэтся Эксплорерпопробуйте еще: Панель управления — параметры папок, вкладка «вид», снять галочку «Восстанавливать прежние окна папок при входе ..» хотя вряд ли.Или: принудительно отключить автозапуск программ программой типа autorunguard или другой какой.(Зависит от ОС). Есть и другие способы, но сначала антивирусом пройдитесь.