2012 - вопрос №219155

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Алёна, родилась я в Сочи в 10 утра  5 сентября 1984 году, подскажите, что ждет меня в личной жизни в 2012 году. Есть ли будущее с Толиком он родился 11 февраля в 1976 году.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпала карта Свадьба. Она может говорить о создании партнерских отношений, или о свадьбе как таковой:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Год удачный для личных отношений.С Анатолием у Вас велика вероятность что отношения станут более серьезные. Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

В апреле вероятно новое знакомство, май — влюбленность, всплеск эмоций, в июне чувства притупляются и так до конца года. Всплеск — успокоились — всплеск. Будут и разочарования и положительные эмоции.

Будущего с Анатолием нет.

Здравствуйте. С Толиком будущего у вас не будет, насколько я вижу у вас хорошо пойдет по работе, будут денюжки, будете ухаживать за собой, очень привлекательны для мужчин вы будете. Пока что плотора года — одна, а там и свадьба назревает.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

к сожалению Алена я не вижу у вас будущего с Толиком. Более того у Толика есть семья

Здравствуйте!  Предполагается  будущее судя по датам, но короткое. Но даты  могут ошибаться. советую поработать с фото и посмотреть его сердце

Здравствуйте Алена!

Во-первых у Вас в жизни предвидятся большие перемены, дальняя дорога и

переезд. В плане работы благодаря этому будет большой подъем.

С Толиком у Вас есть совпадение энергетических потоков, но не более того,

возможны отношения и секс, союза по судьбе нет.

В целом, именно в 2012 году перемен в личной жизни не будет, определенная

стабильность. А вот дальше конечно много интересного...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.