повредил шлейф матрицы ноутбука HP (короткое). При включении ноутбук включился и сразу выключился. Отключил шлейф от платы и попробывал снова - вопрос №2192182

включить, но ноутбук не включился((( что могло сгореть и во сколько выйдет ремонт?

Ответы

возможно вышла из строя матрица может погрел контакт питания а может просто сработала защита от короткого замыкания скока будет стоить ремонт скажет ваш сервис. в любом случае инициатива наказывается