Здравствуйте, можете посмотреть мое финансовое положение на ближайший месяц... что меня ждет? дата рождения 22.01.1975г зовут Елена г.Сочи родилась примерно в 18.00 - вопрос №2192560

Лучший ответ по мнению автора

финансовая сторона ваша будет улучшаться, а вот в личном плане. много трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц, благополучие в денежных вопросах. Даже возможен рост дохода. Зависит от Вашей деятельности.
С Уважением!