Может быть причиной того, что у меня в мои 35 лет ничего нет, место, в котором я живу (город)? - вопрос №2192934

У меня нет семьи, детей, друзей (подруги разъехались по другим городам), карьеру тоже не сделала, хотя у меня 4 образования, общительная, легко устанавливаю контакты с людьми, симпатичная, спортивная… Спасибо!
1 ответ

Ответы

Подождите, Люба, до 36 лет...
В течение года- полтора к Вам притянется то, что вам Суждено по судьбе.
А что-то и отойдет в сторону.
Если вдруг «замаячит» что-то связанное с переездом у вас в этот срок-
это и будет " подсказкой судьбы", куда Вам двигаться.
А перемены в жизни у Вас обязательно случаться за этот срок...
Главное для Вас будет  - не пропустить эти " подсказки судьбы".

Елена