В моей жизни есть такой мужчина с неадекватным поведением. Который может тебя оскорбить, причем очень сильно с матом и потом позвонить как ни в чем - вопрос №2195130

не было. Который резко может удалить из друзей в соц сетях, написав, что ему не нравится, что я пишу. На словах он крут всегда. Я уже понимаю, что с ним вообще страшно дело иметь. Для собственной безопасности скорее надо его удалить?
Вопрос задан анонимно
08.11.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие люди с не стабильной психикой.У таких людей отмечается повышенная раздражительность, возбудимость в сочетании со взрывчатостью, злобностью, злопамятностью, мстительностью, вязкостью аффективных реакций. Свойственные им колебания настроения с преобладанием угрюмо-злобного фона сочетаются с бурными взрывами эмоций. При этом аффективные колебания, как и разряды эмоций, обычно связаны с внешними причинами, хотя эти поводы для раздражения и недовольства могут быть незначительными. . В запальчивости… возбудимые личности способны совершить необдуманные, порой опасные действия. В жизни это активные, однако неспособные к длительной целенаправленной деятельности, неуступчивые, жесткие люди, с мстительностью. Будьте от него подальше… не усложняйте себе жизнь.
С уважением, Галина.
08.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такой мужчина может подрывать Вашу веру в себя. Вы не чувствуете себя безопасно в общении с ним. В ответ на его неадекватное поведение Вы можете прекратить отвечать на его сообщения, звонки, без каких-либо объяснений, при необходимости удалить и заблокировать его контакты.
Любите, цените и уважайте себя.
08.11.16
Здравствуйте.
Вы сами понимаете, что его поведение вызывает опасение, какие ещё нужны действия с его стороны, чтобы Вы перестали с ним общаться?
Если Вы думаете, что он сможет измениться, то напрасно.
08.11.16
Здравствуйте.

Просто «надо удалить» Вам не поможет. Вам поможет понимание того почему и зачем удалить.

Вас не ценят, не уважают, не считаются с Вами. Зачем Вам с таким общаться? Зачем себе своими руками отравлять жизнь? Угодить или подождать пока человек измениться? Вам не поможет, будет только хуже. И Вы уже сейчас можете это наблюдать.
08.11.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store