В моей жизни есть такой мужчина с неадекватным поведением. Который может тебя оскорбить, причем очень сильно с матом и потом позвонить как ни в чем - вопрос №2195130

не было. Который резко может удалить из друзей в соц сетях, написав, что ему не нравится, что я пишу. На словах он крут всегда. Я уже понимаю, что с ним вообще страшно дело иметь. Для собственной безопасности скорее надо его удалить?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такие люди с не стабильной психикой.У таких людей отмечается повышенная раздражительность, возбудимость в сочетании со взрывчатостью, злобностью, злопамятностью, мстительностью, вязкостью аффективных реакций. Свойственные им колебания настроения с преобладанием угрюмо-злобного фона сочетаются с бурными взрывами эмоций. При этом аффективные колебания, как и разряды эмоций, обычно связаны с внешними причинами, хотя эти поводы для раздражения и недовольства могут быть незначительными. . В запальчивости… возбудимые личности способны совершить необдуманные, порой опасные действия. В жизни это активные, однако неспособные к длительной целенаправленной деятельности, неуступчивые, жесткие люди, с мстительностью. Будьте от него подальше… не усложняйте себе жизнь.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Такой мужчина может подрывать Вашу веру в себя. Вы не чувствуете себя безопасно в общении с ним. В ответ на его неадекватное поведение Вы можете прекратить отвечать на его сообщения, звонки, без каких-либо объяснений, при необходимости удалить и заблокировать его контакты.
Любите, цените и уважайте себя.
Здравствуйте.
Вы сами понимаете, что его поведение вызывает опасение, какие ещё нужны действия с его стороны, чтобы Вы перестали с ним общаться?
Если Вы думаете, что он сможет измениться, то напрасно.
Здравствуйте.

Просто «надо удалить» Вам не поможет. Вам поможет понимание того почему и зачем удалить.

Вас не ценят, не уважают, не считаются с Вами. Зачем Вам с таким общаться? Зачем себе своими руками отравлять жизнь? Угодить или подождать пока человек измениться? Вам не поможет, будет только хуже. И Вы уже сейчас можете это наблюдать.