Здравствуйте! Дата рождения 23.09.1977. Мне предложили вернуться на прежнее место работы, сомневаюсь, стоит ли возвращаться. - вопрос №2195182

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре такого события нет, вас хоть и зовут, но будут какие-то препятствия, задержка и ваше сомнение будет тормозить реализацию планов, а вот в начале декабря будет, поездка, работа, оформление документов, всё налаживается, только не вижу  -это новая работа или возвращение на старую. По крайней мере — регулярная выплата денег и работа вам будет по душе.
Мой ответ: да, вам карты предсказывают удачу.