подскажите, что читать, когда в голове куча проблем, а смелости// силы воли их решить не хватает. Похоже на малодушие. Например, из-за того, что меня не любили учителя и одноклассники, я стала бояться - вопрос №2195282

людей, и больших усилий мне стоило снова начать им доверять (соответствуя ситуации) и не стесняться и т.д. По сути, это комплексы.
Какой читать псалом и молитву кому, чтобы от них избавиться самой и просить за ближнего, когда видишь, что ему плохо, а что-то изменить человек боится…

Дополнение автора от 08.11.16 11:27:35
живый в помощи Вышняго! Очень сильный, вспомнила! ))))))))
08.11.16
2 ответа

Ответы

например 90 псалом:

08.11.16
Здравствуйте, Нелличка. Дело в том, что читая псалмы или молитвы, Вы можете успокоиться, переключиться, отстраниться от проблем, но не решить их. Для того, чтобы начать изменения, которые Вам нужны, необходимо объединиться с Богом и начать действовать. Молитвы и псалмы хороши тогда, когда человек их использует, доверяя Богу, поддерживая с Ним личные отношения, а не как заклинания и чудодейственное средство от всех проблем. Поступите в школу молитвы и узнайте больше об этой технике исполнения желаний и изменения жизни, иначе Вы можете просто разочароваться, как миллионы людей, которые говорят, что молитвы не работают.
Всего Вам доброго.
08.11.16

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store