Консультирование - вопрос №219531

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за консультацией: Меня зовут Марина, 31.05.1977 г.р. Я отработала в организации 13 лет, занимаю должность начальника отдела. Всегда старалась помочь в решении многих вопросов как руководителю оргнизации, так и заму. В феврале этого года руководитель и заместитель организации решали вопрос, кого наградить почётной грамотой, и приняли решение наградить специалиста отдела, который работает всего 3 года, имеетсклонность к выпаивке, причём и в рабочее время, а мне сказали, что меня наградять позже. Почему? Обидно. После этого не хочется с ними даже здоровоться, не то чтобы помогать. Как вести себя дальше не знаю и стоит ли что-то хорошее ждать в дальнейшем от этого руководства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начальство видит вклад каждого. Те кто  имеет маленький стаж тоже  должны поощряться  и поддерживаться.