Здравствуйте, каковы его мысли обо мне на сегодня? Спасибо! - вопрос №2195346

Александр 7.11.84
Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.Он держит Вас на небольшом от себя расстоянии.«Примеряется».Не бойтесь быть открытой ему, доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви к него нет, но высокий уровень совместимости и между вами могло все сложится. Преграда не дает такой возможности.
Все проблемы решаемы.