Что ждет человека?! Надежда. 19 января 1971. Москва,времени не знаю. Интересует личная жизнь и дочь. - вопрос №2195765

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы очень интересная, привлекательная, свежая натура, озабочены достижением стабильного высокого положения.Своего мужчину встретите лишь с следующем году ближе к лету, вас познакомят, он будет старше вас, амбициозный, с твердым характером, решительный, очень умный, выносливый, своеобразный; работа его будет связанна со своим бизнесом(продажи идут, большое здание, частые поездки).Замужество идет на начало 2018 года.С дочерью будет все в порядке, плохих карт не вижу; единственное у нее возможны перепады настроения и частые простуды.Берегите ее.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.дорога или поездка связанная с изменениями в жизни, в личной жизни не стабильность или временное отсутствие отношении.Борьба за свои интерес и поражение.

Здравствуйте, Надежда!

В личном, несмотря на усилия и перемены в жизни, ситуация не меняется: на каком уровне всё находится сейчас, будет и через полгода находиться.

У дочери всё довольно хорошо, но видны волнения из-за любви.

Здравствуйте.Что касается личной жизни.то думаю все будет довольно таки глухо.Но будущий год подкинет пару приятных знакомств из которых может выйти что то ладное.но нужно не упускать свой шанс и не относится поверхностоно к проявлением знаков внимания от мужчин.Что касается дочери.То дочь тоже будет устраивать свою жизнь, думаю очень даже не плохо.вижу что у ней будет большая любовь.которая будет развиваться и приведет к свадьбе.Удачи вам
Здравствуйте! Надежда сейчас заинтересована в получении денег, чтоб отправиться в дорогу.  Сейчас присутствуют препятствия в осуществлении задуманного. На сердце у неё девочка, дочка скорее всего. Надежда за неё переживает, ведь дорога планируется с участием дочери. Возможно, у девочки какие-то неприятности, либо болезнь. Оттуда и все переживания. Так же в этом принимает активное участие какой -то мужчина, который явно не безразличен Надежде.
Надежда сейчас немного ушла в себя, принимает выжидательную позицию. 2017 год будет не простой, с возможными испытаниями на прочность, на выносливость, на искушение. Этот год придетчя раскрыть в сете защитные и оборонительные качества. Проявлять настойчивость и мыслить холодной головой. 2018 год для неё будет самым удачным для решения всех вопросы. Выпадет шанс, который явно может улучшить положение дел, как в материальном плане, так и в личном.
Как итог: Она построит своё счастье собственными руками, главное правильно и вовремя воспользоваться выпавшим шансом.
Удачи Вам!