Д.утро. Снилась Сонька-золотая ручка....Вижу ее со строны с какой-то девушкой в белом, вроде подружка ее.через время вижу подружку в белом - вопрос №2196204

очень пьяненькой, Сонька от нее отказывается и ко мне. Предлагает переехать в Москву. Я только недавно слышала об иерархиях в Москве, так что в низах ходить отказываюсь.Она говорит: что на Толстого будет открываться аптека и там будешь работать. и я как ни странно соглашаюсь и вижу как Сонька у меня работает… Накануне ничего про золотую ручку не смотрела…В промежутке увидела вши, кажется у себя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то предложении сомнительного характера. Будьте осторожны и не доверяйте сказанному и обещанному. Можете попасть в серьезную неприятность… Хороших Вам Снов!