Несли с мамой тонкий серый ковер - вопрос №2196851

Не помню, откуда шли, кажется с речки, несли в развернутом виде серый ковер, где-то два на полтора. Шли вдоль дороги, по которой периодически проезжали грузовые машины и бензовозы.
Мама рассказывала мне, как обычно, какие-то услышанные новости, в т.ч. про какого-то мальчика, которого обожгло от проезжающей машины, у которой случилась утечка топлива. И спрашивает у меня — ну как такое может быть? Я говорю — да запросто, вон смотри! И мимо нас во встречном направлении проезжает машина, у которой из бензобака подтекает бензин, что-то заискрило и полыхнуло. Я говорю: «Вот так и обожгло его. Давай-ка отойдем в сторонку и ковер свернем, пока нас не подпалило».
И мы сошли на обочину в поле, я стала сворачивать ковер с одной стороны. Он тонкий, плохо скручивается, мама помогала, мы его свернули трубочкой. Я решила что дальше одна понесу.

Ответы

Доброе утро, серость будней, какая то опасность в отношениях и полученный негатив.