Дата рождения: 1984-07-18 Вопрос:мне прошлую ночь приснилось серебряное кольцо двойная бесконечность,к чему это? - вопрос №2197420

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Такие кольца входят в моду, но поскольку несут на себе магический знак бесконечности — символ Вашего внутреннего мира и мира Вашего избранника — это уже не просто мода, а попытка восстановить этику личных отношений на энергетическом, символическом уровне. Ваше подсознание заметило эту возможность и «советует» ее реализовать.
С уважением, Светлана Весна