Другое

Из за ситуации в Украине казахстанкие банки отказываются перевести деньги. Каким еще образом можно перевести деньги из Казахстана в Украину? - вопрос №2198055

Ответы

Если получатель на Украине живет то он может завести электронный кошелек скажем вебмани или Гиви А вы используя карту виза или мастер карт может пополнить ему баланс в онлайн либо на прямую либо через обменник  Через банк в Украине он может в украинском банки обменять электронную валюту на украинские деньги Процедура настолько просто даже не представляет и На ряди моих проектах работают украинцы и я им так и перевожу их деньги))