Здравствуйте. посоветуйте хорошее средство от сухих губ) - вопрос №2198420

я их уже отучилась от привычки их облизывать, если нахожусь на улице то наношу бальзам для губ. У меня средство от фирмы Himalaya. Состав этого бальзама по-моему мнению натуральный. Но губы все равно сушатся. Увлажняю им 4-5 раз в день

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если губы сохнут очень сильно, это признак недостатка витаминов, в частности группы В.
Мажьте губы маслом какао или ши, они создадут защитный барьер для кожи на морозе. На ночь можно наносить масло на влажную кожу, чтобы улучшить впитываемость. Масло какао или любое твердое масло можно смешивать с маслом облепихи, оно отлично заживляет. Такой смесью лучше пользоваться на ночь, масло облепихи сильно красит.
Кажется, у Либредерм есть крем или помада для губ с витамином F, тоже полезная вещь, на самом деле, можно на ночь нанести на губы их жирный крем для рук с тем же витамином.
Всего наилучшего!