Сон о бассейне с дельфином - вопрос №2199487

Я нахожусь в достаточно большом помещении с бассейном.Затем захожу в бассейн и начинаю плавать.Вода была очень чистая, было очень приятно находится в бассейне.Замечаю что я в бассейне не одна, а с дельфином.Он был дружелюбный.Я погладила его.Потом я вышла с воды.Через некоторое время опять шла плавать с дельфином. (и так было 2-3 раза)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления, хорошие события, помощь от близкого человека, либо через какое-то влиятельное лицо. Если Вы одиноки, то сон предвещает новое знакомство и продолжительные романтические отношения. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает приятное общение с мужчиной. Вы получите много удовольствия от такого общения и Вам захочется продолжать эти отношения.
С уважением, Регина.