Добрый день.Растолкуйте сны пожалуйста Заранее благодарю! - вопрос №2201105

1.я слышу как кто-то сказал другому человеку(вроде знакомому мне) «не будь как Аня, а то ходит всё без шапки»… Мне показалось что эта сказала женщина работающая в городе мед.сестрой.
2.я была в каком-то транспорте, ехала будто бы куда-то, а со мной там подруги мои(мы не общаемся несколько лет и не видимся, не ругались, но не общаемся наверное по моей вине, я наверное сама отдалилась невольно) и вот одна из них говорит едем туда-то.я спрашиваю где это, она не затрудняется ответить.И потом говорит мне «я тебя на сцену вызову».Я про себя думаю «ого и волнуюсь немного как я на сцене буду и зачем вообще».И болтали там вместе, смеялись.
3.был звонок, я взяла трубку и слышу что-то типо «здравствуй солнце, радость моя..» я не знаю кто это был, после сна показалось что звонил начальник с работы на которую меня не взяли(и наверное уже не возьмут).
Вопрос задан анонимно
12.11.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон указывает на ослабление защиты, излишнюю открытость, что может негативно сказаться на Вашем энергетическом уровне, а также, на состоянии здоровья. Второй сон призывает рассмотреть прошлые и настоящие отношения в кругу своего общения. От кого-то идет неискренность и фальшь, с чем Вы уже когда-то сталкивались. Не допускайте повторения событий… Третий сон — более позитивный и говорит о том, что Вам поступит какое-то выгодное предложение или помощь от человека, на которого Вы даже не рассчитывали. Хороших Вам Сновидений!
12.11.16
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store