Добрый день.Растолкуйте сны пожалуйста Заранее благодарю! - вопрос №2201105

1.я слышу как кто-то сказал другому человеку(вроде знакомому мне) «не будь как Аня, а то ходит всё без шапки»… Мне показалось что эта сказала женщина работающая в городе мед.сестрой.
2.я была в каком-то транспорте, ехала будто бы куда-то, а со мной там подруги мои(мы не общаемся несколько лет и не видимся, не ругались, но не общаемся наверное по моей вине, я наверное сама отдалилась невольно) и вот одна из них говорит едем туда-то.я спрашиваю где это, она не затрудняется ответить.И потом говорит мне «я тебя на сцену вызову».Я про себя думаю «ого и волнуюсь немного как я на сцене буду и зачем вообще».И болтали там вместе, смеялись.
3.был звонок, я взяла трубку и слышу что-то типо «здравствуй солнце, радость моя..» я не знаю кто это был, после сна показалось что звонил начальник с работы на которую меня не взяли(и наверное уже не возьмут).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон указывает на ослабление защиты, излишнюю открытость, что может негативно сказаться на Вашем энергетическом уровне, а также, на состоянии здоровья. Второй сон призывает рассмотреть прошлые и настоящие отношения в кругу своего общения. От кого-то идет неискренность и фальшь, с чем Вы уже когда-то сталкивались. Не допускайте повторения событий… Третий сон — более позитивный и говорит о том, что Вам поступит какое-то выгодное предложение или помощь от человека, на которого Вы даже не рассчитывали. Хороших Вам Сновидений!