Молодой человек разговаривал со своей умершей бабулей во сне. Точно не помнит о чем, но помнит то что она сказала что у него все будет хорошо. Перед смертью в его голове была эта фраза, это было на - вопрос №2201568

яву после этих слов он подошёл к батарее и увидил маленькую девочку, которая стояла сзади батарее. Она была с длинными чёрными волосами и смуглая. Подойдя к ней она быстро встала и пошла не посмотрев на него. Её взгляд был устремлён в сторону двери. Она вышла через дверь и спустилась по лестнице вниз. На этом сон закончился

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что умершая бабушка отвела от мужчины какой-то негатив, поэтому и сказала "… всё будет хорошо". Не исключено, что негатив был сильным и серьезным, и портил человеку жизнь. Пусть помянет бабушку и поблагодарит за помощь и участие в его судьбе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA