Здравствуйте, муж ушёл из семьи!Вернётся ли он?Будет ли у нас все хорошо!Сергей 09.03.1987 Валентина 17031985 - вопрос №2201683

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
Не переживайте так уж сильно! Поберегите себя!
Он вернется, но для этого потребуется время!
Он «вырвавшись на свободу», вскоре поймет, что для него семья — самое важное, по вам заскучает, но то, что не устраивало в отношениях, в общении, будет долго не давать ему сделать шаг к вам!
Если вы сможете пересмотреть, переоценить ваши ошибки в общении, в отношениях, сможете поработать над причинами непонимания, ссор, над теми своими привычками, установками, которые вам вредили и вредили в ваших отношениях, настроитесь на новую тактику и стиль общения, на мирное, спокойное общение со спокойным, душевным проговором всех ваших проблем, чувств (без претензий и выяснением отношений!), с совместным конструктивным решением любых проблем, то шанс привлечь внимание мужа к себе, «подогреть» его желание вернуться и постараться наладить отношения как бы выстраивая их по новой, у вас с мужем будет, явно просматривается !!!
Но, он в вас должен увидеть перемены, должен увидеть ту (в поступках, в манере общаться, в каких-то милых, очень желанных для него, ваших поступках  и т.п., может, в чем-то и во внешнем виде..!), которой вы были, когда стали только встречаться, когда полюбили друг друга, когда дорожили друг другом, отношениями и т.д.!!!
Он захочет снова счастья с вами, вот и будете выстраивать отношения по новому!
А будете меняться вы, будет и он в чем-то меняться — так и пойдете навстречу друг другу! Да подбадривайте друг друга...!
И будет тогда все у вас хорошо, даже лучше, чем было!!!
Может, придется обратиться за помощью к семейному психологу, так обратитесь вместе!
Все и наладите вместе! Отношения если дают «трещину», то виноваты оба супруга!
Но и налаживать отношения должны тоже оба супруга!
Однако, зачастую, один кто-то (обычно, более мудрый!), делает мудрые шаги к сближению!
Только, Валенитина, при всех переменах, уважение, любовь к себе, старайтесь сохранять!!!
Уважая себя, уважайте партнера — только так!
Возможность все наладить, вполне вероятна!
Всего вам доброго, Валентина, мудрости вам, спокойствия, веры в себя, любви и уважения к себе и супругу, женской смекалки, удачи и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да вернется чуть позже...
Однако нужно серьезно менять отношения потому что проблемы возможны и впредь...
То что произошло не случайно и нужно устранять причину.

Удачи Вам!
Здравствуйте вернется, хорошо будет только в том случае, если вы обои пересмотрите свои отношения друг к другу

С уважением Алёна.
Здравствуйте. Муж вернется,  но спустя время… Он любит Вас, но не согласен с вашей импульсивностью. Вы сильный, энергичный человек — следует найти общие интересы и ставить защиту на семью — будете вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте.причина ухода в ом, что есть желание доминировать и быть главным в отношениях.неурядицы, притирки характеров.возможны даже словесные оскорбления.нет возможности договориться, прийти к согласию и найти компромисс.надо слушать и слышать друг друга.делить обязанности и обязательства поровну.главное определится в чувствах и отношениях.отношения не приносят тепла и радости, возможно пропал интерес и влечение.материальные трудночти и финансовые неприятности.мужчина принял окончательное решение-он хочет вернуться.вернёться в самое ближайшее время.будет счастье, приятные-любовные и имнтимные моменты.придёт с подарком и извенениями.Вы любите друг друга и будете вместе.Вас ждёт путешествие.или переезд.
Здравствуйте, Валентина!
В 2017 возвращение мужа в семью не вижу. А вот 2018 может помочь восстановить отношения.
на Сергея навели негативное магическое влияние. Он сидит в мешке со зверем. В результате его душа вас не видит и ей крайне нервозно. Вот он и сбежал. Это заказала ваша знакомая сверстница, чтобы вам досадить и посмеяться. Надо убирать это. Само через месяц снимется.
Вернется в самом конце этого года.  Есть на него давление со стороны. После возвращения большая вероятность повторения ситуации.
Здравствуйте, сейчас у него нет желания возвращаться, многое между Вами разрушилось, нужно работать над Вами обоими, чтобы был шанс на его возвращение.Удачи Вам!
Здравствуйте, Валентина.У вас сложные и неоднозначные отношения с Сергеем.Их трудно назвать крепкими.С одной стороны вы очень похожи и хорошо друг друга чувствуете.С другой стороны, между вами нестабильная энергетика и вы привыкли защищаться друг от друга.В таком общении перидические конфликты, увы, это норма.
 Сейчас у вас у обоих серьезный кризис.Это и вызвало расставание при наложении этих состояний.Сергей вернется в марте-апреле.Но если вы не решите между собой ряд важных вопросов, это будет лишь временное возвращение.
 Удачи вам и сил перенести все это!
Странные отношения. Его бес попутал, он это это понял. Семьи со связующим звеном как таковым не было.
Вероятность возврата мужа в семью есть, но это может произойти только в начале следующего года, слишком много разногласий между вами, борьба за лидерство, нежелание слышать друг-друга. Временная пауза в отношениях дана вам обоим чтобы разобраться в сложившейся ситуации и изменить что-то в себе, это как работа над ошибками.
Показано, что он пошел, и не будет обратно, а вы будете ждать и зависать долго, сейчас еще никого нет у него, но позже появится, он не будет оглядываться, не захочет.

Здравствуйте!

Ваш муж вернётся, но очень не скоро: это решение зрело в нём долго, поэтому ушёл он в полной решительности никогда больше не возвращаться. Но в его новой жизни всё пойдёт совсем не так — очень по вам затоскует, ничего не останется как вернуться.

У вас в браке с обеих сторон было сделано немало ошибок. Примите их к сведению и начните всё с чистого листа, иначе долго он с вами не пробудет — снова уйдёт, и в этот раз — навсегда. Судьба очень редко даёт второй шанс: используйте его с мудростью.

Здравствуйте Валентина! Сергей видит в ваших отношениях страдания и испытания. Вам нужно преодолеть те препятствия, которые сейчас перед вами встали и исправлять ошибки прошлого, меняться. Сергей вернуться к вам, вернется. Но для этого Вам, и только Вам, нужно приложить свои усилия, а не сидеть и не ждать его.  Но, если у вас такие же отношения будут после возвращения, уход его неизбежен и уход навсегда будет. Так как вижу, что отношения ваши легко могут разбиться, ежеминутно.
Здравствуйте, к сожалению, возвращения не видно.
Вернется бесспорно, лучше не найдет, урок жизни получит, а вам его закрепить нужно будет.
ему там пока хорошо… но не долго осталось жить припеваючи… вернется с поджатым хвостом… но боюсь вы уже к нему полностью остынете…
Здравствуйте.на самом деле это уже было не в новинку вам.думаю что к этому все шло, на самом деле все можно вернуть.и муж вернется.но нужно реальную работу проводить над отношениями, чтобы впредь такого не происходило.вас муж очень любит.все будет хорошо.нужно лишь время чтобы он вернулся.2017 год расставит все на свои места.но вам нужно начать заниматься отношениями и постараться сделать все возможное чтобы впредь такого не повторялось.Удачи вам.вы знаете о чем я.
Здравствуйте, Валентина.
Хорошо после возвращения «блудного супруга» вряд ли будет. В любом случае нужна большая работа над отношениями. Ломать не строить, а строить — это длительный процесс. Само по себе ничего не наладится. Вам предстоит большой душевный труд.
С уважением, Светлана Весна
Валентина, я понимаю вас и понимаю вашу боль, возможно когда эксперты пишут что всё будет хорошо, это соломинка, иногда ваше сильное желание вернуть человека даёт неправильную картинку, поверьте всё что с нами происходит, происходит по воле Бога, мы что то неправильно делали, думали и наши ошибки это события нашего будущего. Но отношения даются для понимание что нам нужно изменить в себе, в своём мышлении, даются временные отношения для этого. Научитесь слышать друг друга, раскрыть в себе женские энергии которые приведут его обратно, уберите претензии к нему.Вы прошли свои уроки или проходите, поймите причину ухода, всё можно изменить поняв что мы делали не так. Вы же пока не поняли и не даёте себе понять. Отпустите его с благодарностью, и в вашу жизнь войдут чувства.
Здравствуйте,  у мужчины наступил период 29 лет,  период,  когда приходит Сатурн и переворачивает жизни людей с ног на голову,  чтобы люди поняли и осознали свои ценности,  что не особо дорого он забирает.  Не крепкие отношения-разваливаются,  следующий раз он прийдет в 33 года,  и если человек так и не поймет свои ценности,  так и будет его вертеть и крутить жизнь.  А к вам вернется,  девушку ему послали для уроков,  когда посылает сатурн ничто не задерживается.  Ждите,  но нужен ли он вам будет?
Здравствуйте Валентина!
Вы оказались сильнее Сергея энергетически, он не готов к постоянным отношениям — нет сил. Вам требуется внимание, забота — он не может их дать. А характер то у него лидерский, ему нужно быть главным. Не получилось, вот и ушел.  И финансовая сторона не очень…  Скорее всего не вернется, самолюбие не позволит.
Мудрости Вам!