Уважаемые эксперты, какую роль играет эта женщина в жизни моего мужа (брак у нас гражданский, есть дочь). Он ей восхищается. Её зовут Елена, она - вопрос №2202087

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаработает на него. Меня Анна, 17.06.1976, мужа зовут Владимир, 09,07,1966. Есть ли у меня основания для ревности? Я блондинка)))

Дополнение автора от 13.11.16 17:11:36
Вопрос возник не просто так. Мой муж живет на две семьи параллельно. Дети есть и там и там. На его мимолетные увлечения я просто не обращаю внимания (закрываю глаза). Но когда дома обсуждается, что Елена сегодня сказала то, а вчера это, а еще у нее собака заболела, надо поинтересоваться и сидит и пишет и пишет… она полгода назад замуж вышла — разговоров было… спрашиваю про нее у знакомых — говорят с улыбкой — ну это же звезда… Ничего плохого не говорят, но душа не на месте…

Дополнение автора от 13.11.16 17:28:33
Вторая семья не с Еленой. И общих детей, насколько я знаю, у них нет…
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

У Вас не поводов для ревности, ею он восхищается только с профессиональной точки зрения. Любит Вас.
Оснований для ревности нет ни каких на данный момент. Есть основания для опасения.
Доброго дня.
Вам не стоит волноваться. Хотя женщина неравнодушна к Вашему мужчине. имеет место флирт с ее стороны. Но со стороны Владимира — только деловой интерес.
Здравствуйте Анна.
Владимир счастлив с вами, он умный… состоявшийся мужчина, единственное что ему нужно от вас, больше внимания и тепла.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.
  Отношения между ними только рабочие и не более. Вам не ревновать надо, а задуматься, что в Вас не так для него. Потому что Елена восхищает его не только профессиональными качествами, но и как женщина ( внешность, поведение, манеры..)
Женщина по работе и решения деловых вопросов, в будущем может получить должность от него.
добрый день. Тебе не зачем волноваться, там тёплые дружеские отношения.Он с ней чуствует как брат с сестрой.И большего там не будет.
Здравствуйте!!! Оснований для ревности  у вас не должно быть… Он вас любит и не готов пойти на измену… Но  Елена девушка из тех которая постепенно может войти в доверие и разрушить ваш брак… Она к нему не равнодушна… Он  ей нравится очень… Советую поставить на отношения защиту.
---
С уважением, Елена!!!
Конечно же есть.Она явно на него не только в плане работе нацеленна.думаю не против близкого общения.но ничего не было.Думаю что она потихонечку приблажется к вашему мужу, но муж не хочет разрушать вашу налаженную жизнь.вы ревнуете не с проста.очень хитрая лиса эта девушка.думаю планирует какие то планы.ничего не получиться.и я бы посоветовал вам быть в курсе всех её телодвижений.дабы быстро поставить на место.Удачи вам.
Добрый  день.У вас есть  основания  для  ревности… если  уж  вы  написали.Какую  роль играет -его  подчиненная… которой  симпатизирует.Удачи  вам
Здравствуйте!

Поводы для ревности увы есть! Отношений как таковых у этих людей нет. Однако Владимир как может уделяет этой женщине внимание, обхаживает ее. Всячески показывает ей свое расположение. Женщина его побаивается и настороженно относится к проявлению таких знаков внимания. Он очень настойчив и ухаживания его не двусмысленны!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Елена сильная женщина: умна, обаятельна, с хорошей деловой хваткой и с особенным женским очарованием. Если такая женщина имеет цель, то она ее добивается. Такое сравнение или восхищение своим сотрудником заставляет Вас прежде всего задуматься. Не пускайте ревность в душу, старайтесь быть на высоте.
здравствуйте! есть, его привлекает эта женщина и внешне тоже, есть сексуальный интерес, всего доброго!
Здравствуйте! По Вашему вопросу по поводу Елены и  Владимира могу сказать, что он ей симпатичен и она бы хотела завести с ним связь, но холодность от него идет. Он не будет с ней. У него есть Вы и он уже это обозначил. По поводу отношений Владимира с Вами. Вам нужно избегать конфликтов и ссор с Владимиром. И также у вас возможен брак к осени 2017 года.
Здравствуйте, Анна.  У Владимира и у Вас очень высокая энергетическая совместимость и даже много общих путей по судьбе.   С Еленой такого совсем нет, по энергетике она достаточно предприимчивая, активная и скорее всего  хорошо проявляет себя как работник. Энергетики их почти противоположные и Владимира может притягивать  интерес к неизвестности.  В таких отношениях можно на взаимовыгодных условиях почерпнуть для себя что-то новое и полезное. Но в личных отношениях при таком несовпадении энергетик могут быть сплошные непонимания и разные взгляды на жизнь, одним словом несовместимость, как физическая, так и духовная.  Поэтому основания для ревности нет.  С Владимиром Вы  вместе на будущее и достаточно гармонично.
Здравствуйте! Оснований для ревности у вас нет, ваш муж честен с вами, отношения с женщиной у него деловые.
Здравствуйте. Елена не равнодушна к Вашему мужу, но Владимир любит только вас, а к ней у него просто скорее дружественные чувства, но не больше.
Здравствуйте.
Мысли Владимира о Елене.Ценит ее как хорошего работника.Больше ничего .
Чувства: Идет приятное  общение и уважение.Есть взаимопонимание.
Абсолютно не рассматривает Елену с точки зрения женщины.
Намерения: Работа .
Отношение Елены к Владимиру.Уважает, ценит и несколько побаивается его.Некоторая отдаленность и холодность, хотя видит в нем интересного мужчину.
Отношение Владимира к вам: Дорожит семьей.Семья для него очень важна.Он старается заботиться и оберегать вас.Обеспечивать полностью в финансовом плане.Любит.Скоро оформите официальный брак.
Здравствуйте! Конечно, если мужчина восхищается другой женщиной, то он невольно сравнивает вас с ней.
Так что вам нужно вести себя достойно, уверенно, без доли ревности.
Можно его спросить, а что его именно восхищает в ней? Из ответа вы можете для себя сделать выводы.

Но пока поводов для ревности у вас нет. Между ними только деловое общение. Но всё-таки пересмотрите свою личную жизнь, добавьте ярких эмоций и новых ощущений.
С уважением.
Приятные воспоминания и счастливое прошлое. Она ему очень симпатична.Возможно возобновление любовной связи в будущем.
Анна он считает Елену рассудительным, сдержанным человеком, умеет контролировать ситуацию, но она слишком закрыто от него, он чувствует что она что то срывает от него и это его настораживает, по мимо восхищения её качествами что то его отталкивает. У него нет к ней чувств и желаний, тут можете быть спокойной. Но всё равно прислушайтесь к словам мужа, может то что есть в Елене, он хочет чтоб было у вас.
Здравствуйте! Муж восхищается её умом, лёгким характером.
Ревновать не стоит, она для него ценный сотрудник.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Повод для ревности должен быть так как женщина имеет планы на мужчину, Елена пытается быть в интересах Владимира.
Добрый вечер.У меня такое ощущение, что вопрос задаёт сама Елена.Никакого особого значения Елена в жизни Владимира не играет.Приятна ему как человек и женщина и все.Бывают моменты когда кажется что он хочет чего-то большего, но это не так он просто уязвим в этот момент.В будущем только тёплое общение.Ни на сто больше мужчина не захочет решиться.
Здравствуйте! Елена действительно нравится Александру, но он так же понимает, что у Елены есть мужчина. В мыслях у Елены касательно Александра- симпатия, нежность, романтизм. Они вообще очень хорошо друг с другом ладят. А Вот в чувствах у неё подвешенное состояние, она понимает, что развития в отношениях не будет. Хотя ей бы очень хотелось, чтоб Александр ей уделял внимание не только как сотрудник, но и как мужчина.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Волноваться вам не стоит. Вообще уберите ревность из своей жизни — она чаще всего рушит семьи не хуже реальной соперницы.

Не запрещайте Владимиру ею восхищаться и общаться по рабочим вопросам, но и не теряйте ситуацию из вида, чтобы их общение не зашло слишком далеко. Развитая чуткость в ближайшее время вам понадобится, но повода вставать на тропу войны с этой женщиной — нет.

она вам давно не соперница… муж хочет всем быть хорошим просто… к ней уже нет физического влечения и тем более любви, осталась привычка и общие дети…
Здравствуйте.Поводы для ревности у вас есть, мужчина так и будет восхищаться ею всю жизнь.У них деловые вопросы, также они много времени проводят вместе, поэтому будьте на чеку, но она его очень сильно интересует, есть влечение к ней и сильная страсть.Всех благ!

Здравствуйте! Таро показало  , что  повод для ревности у вас есть, т.к.  ваш муж действительно очень увлечен этой женщиной,   он всячески пытается донести ей, что он выделяет ее из общей массы коллектива, что она ему интересна и он увлечен ею  и есть с его стороны намеки  перевести их отношения в другую плоскость  . Но вот со стороны женщины такого влечения к нему не показано, он ей не интересен, безразличен как мужчина, и такое его навязчивое поведение вызывает у ней страх, неприязнь к нему.

Всех вам благ !

Здравствуйте, оснований для ревности нет. Никаких близких отношений между ними не было и не будет в будущем

Доброго времени суток.

Оснований для переживаний нет. В раскладе на его отношение к данной девушке нет ни одной карты, которая значила бы любовь. Это, действительно, просто дружеский интерес. Кстати говоря, возможность ухлеснуть за ней была, но она не использована и использована не будет, т.к интереса нет. Причём ни с его стороны, ни с её стороны. У неё в голове вообще семейные проблемы и и финансовые проблемы, так же как и у вашего мужа — мысли о работе.

Не переживайте. :) На данный момент вы его Королева.

С уважением — Тори.

Повод для ревности есть… нет постели между ними но есть платонические чувства между ними и не прочь если они перейдут в более серьезные отношения… мужчина не надежен для жизни… подробнее в сате.