добрый вечер, уважаемые эксперты! В мою жизнь вмешивается одна девушка, что мне с ней делать? Как от нее избавиться? Роза (31.03.1980, г. Альметьевск); девушка Эльвира (29.08.1981г.) спасибо большое - вопрос №2202291

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно давно она вам покоя не даёт, интерес у неё к близкому вам мужчине. В прошлом у неё показан совершенно другой мужчина что внешне, что по характеру. Смуглый, темноглазый. Ваш мужчина — русый, светлоглазый показан. Сильная энергетика по женской линии, мать, сестры, дочь должна быть уже достаточно взрослая. Привлекала она его очень, но такое ощущение, что он уже к ней подостыл. От неё временами прямо чувствуется ненависть в сторону вашей семьи, потому что нет счастья женского. Часто говорит ему, что брак — это каторга, вы — скучная жена, а с ней ему будет лучше. Не будет. В следующем году оставит она вас в покое, переключится на другого мужчину женатого. Ваш останется с вами, потому что очень сильно ценит то, что вы подарили ему детей (мужская энергия сильная) и свили гнездышко, куда хочется возвращаться. Эта женщина так не умеет. Но лучше, конечно, поставить защиту на семью, т.к. она может начать действовать через магию, а у вас у мужа энергетика слабая. Обиженная женщина страшна в своей мести сопернице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Девушка хочет забрать вашего мужчину, потому и вмешивается.Нужно поставить защиту на семью, чтобы она не смогла вам мешать.
Здравствуйте, делать ритуал от соперницы как минимум, оградить Вашего мужа от воздействий, Эльвире очень нравится Ваш муж, да и мужу она нравится, если Вам дорога семья, муж, боритесь.Удачи Вам!
Добрый вечер.Девушка хочет разрушить вашу семью.Но у неё ничего не получится.Карты мне показывают вы можите перекрыть ей кислород.Либо у вас есть полномочия либо финансы а вот она от этого зависима.

Здравствуйте!

Самое главное — не ведите с ней войну: чем больше вы ей внимания уделяете и против неё боретесь, тем сильнее она становится. Игнорируйте и смотрите на неё свысока.

Не лишней будет и защита семьи и дома от неё.

она не просто вмешивается, вы с ней мужчину делите. Она любовница вашего мужа.
Мужчина и вы как на грани, развод вижу.мысли. прошлое точно.
Я могу вам в чате все рассказать.как и что сделать
Здравствуйте.Девушка несет энергию не чистую пытается навредить вашей семье нарушить единство, вам стоит быть на чайку, пытаться не входить с ней в контакт ставить защиту.
Здравствуйте Роза! От этой девушки Эльвиры необходимо вам энергетически избавиться и защититься, потому что она помимо того что «глаз положила» на вашего мужа и семью, но еще и вашу материальную устойчивость в прямом смысле в энергетическом плане ворует, возможно через какие — то её или жалобы, или сетования на материальное благополучие её, и жизнь, и т.п.! Совет карт — карта 22 «Развилка» говорит о том, что вам необходимо с этой девушкой разойтись разными путями в разные стороны, причем резко и возможно, если она не понимает словами, значит необходимо через магическую работу с мастером отвадить её от вашей семьи!
Здравствуйте Роза, вижу Эльвира соперница, необходимо сделать отворот чтоб она не вмешивалась в Вашу семью.
Добрый вечер. Если не предпримешь не чего, уйдёт от тебя мужчина отвернётся. Она ваша соперница. Нужна вам защита на вас и мужчину.
Добрый вечер, Роза!

Я вижу по картам, что эта девушка разрушает вашу семью. И ей не важно то, что у вас в семье уже есть дети — это очень коварная и жестокая женщина, которая нацелена на то, чтобы увести вашего мужчину. Причём я вижу что эта девушка использовала магию для этого — у вашего мужа должны быть какие-то признаки — немотивированная агрессия, болезни, проблемы в работе… Всё это может быть последствием приворота и других воздействий, которые данная особа навела. Также, я вижу что и у вас, Роза, со здоровьем в последнее время появились проблемы. А ноги растут всё оттуда же — от этой женщины.

Она так просто не оставит вас — тут нужно ставить сильную защиту, для начала, чтобы она опять не начала ходить по колдуньям и пакостить на вашу семью. А потом можно и совсем отвадить её — но только постепенно, так как связь которая установилась между неё и вашим мужем уже старая, так просто её не разорвать.

И ещё — я вижу по картам что вы боитесь трудностей с детьми, если мужчина полностью уйдет из вашей жизни. Не буду врать — эти трудности будут в таком случае, но ещё раз повторюсь — все в вашей ситуации поправимо, не опускайте руки!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
здравствуйте Роза! По просмотру вашего вопроса. Могу сказать, что в данный момент то, к чему вы стремитесь сейчас, не может быть достигнуто. То, к чему вы стремитесь окажет вам сопротивление. Будьте внимательны с Эльвирой.
Вы столкнетесь с препятствиями с Эльвирой. В Вашей жизни может произойти расстройство, потеря «собственности». Может быть вам придется беспомощно сидеть и наблюдать за этим. Как то, что вы приобрели, уходит от вас.
В Вашем случае требуется усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом. свои потребности. В данной ситуации вам необходимо быть мудрее и хитрее с ней.
Добрый день.Существует  множество ритуалов.  на  защиту  вашей  семьи.Удачи  вам
скоро сама попадет в яму… бумерангом все возвращается…
Здравствуйте, Роза! Отвечаю не как эксперт, а как женщина. Вы сами должны защитить свою семью и без всяких ритуалов. Потому что нет никакой гарантии, что та же Эльвира не прибегнем к ритуалам со своей стороны. Например, сделает сексуальную привязку ( если ещё не сделала ), либо приворот. Чтоб не стало ещё хуже. У Вас же ребёнок. Готовы ли Вы так рискнуть?
Здравствуйте!!!  Женщина настырная и добиваться своего будет долго и упорно… девушка  разрушает вашу жизнь...  Советую как можно быстрее поставить на вашу семью защиту… И вообще желательно сделать диагностику на наличие негатива на вашей семье....
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!

Каких то конкретных способов избавления от нее нет, да это и не нужно. У нее очень тяжелая женская судьба будет, остается ее только пожалеть. Вам не на нее свое внимание обращать нужно, а на своего мужа. И делайте все чтобы сохранить семью, так как Вы, никто Вашего мужа не знает. Старайтесь наладить с ним отношения. А касаемо данной барышни, Вам не должно быть до нее дело, полный игнор. ЕСли Вы примите решение что ее нет в Вашей жизни, так оно и будет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер. Она является любовницей вашего мужа. Увести хочет любыми способами. Нужно закрывать вашего мужа от нее, так как у нее уже есть решение на воздействие магическое на него, что бы разрушить ваш брак.
Роза, лучшая защита это пожелание любви и добра в её сторону, обратиться к Богу за помощью, и своими словами попросить, чтоб он защитил вашу семью, вывел из вашего семейного эгрегора  и понять причину почему высшие силы допускают её в вашу жизнь, подсказка всё что она делает сейчас, то вы делали в прошлой жизни по отношению к ней(может и не к ней, но через неё показывают вам), попросите мысленно прощение у всех кому вы причинили вред в прошлых жизнях(не важно что не помните), просто скажите что поняли сейчас на примере этой девушки как это неприятно и больно другим, что ваша душа осознала и вы не будете так делать. И попросите Отца Небесного взять эту ситуацию на высшее разрешение Бога. Поверьте в его помощь и помощь прийдёт.
Ваша вторая половинка вас безумно любит и надеется сделать самым счастливым человеком на земле. Желание долгосрочных отношений, наполненных любовью и материальной стабильностью. Вы можете радоваться, т.к. у человека есть все возможности для претворения своих замыслов в жизнь. Изобилие в доме, надежность семейных связей, благополучие и процветание. Эта девушка ничего не сможет сделать Вам, разве что нервы потрепать. Постарайтесь избегать контакты с ней.
Здравствуйте.От нее будет очень много проблем, вам надо устранить ее с пути с помощью ритуала и поставить сильную защиту.Напишите мне, я вам помогу.Всех благ!
Роза вы такая сама сильная тем более ваш знак дает вам возможности, любой ритуал на убывающую луну против неё, вам только стоит захотеть, и все уйдет как не было.Или спросите как.
Здравствуйте.
Роза у вас самой хорошая защита, вам не страшны воздействия со стороны,
Вы просто будьте -нейтральны к недоброжелателям и они сами-оставят вас в покое.
Никакой опасности девушка на фото не несет вам.
Вариантов для избавления много, пишите в чат обьясню подробнее.
Здравствуйте!
Девушка намерена увести Вашего мужа, разрушить семью. Вы из-за нее страдаете, а он словно околдован ею.
У Вашей семьи сильная защитная энергетика, укрепленная энергией новорожденного малыша. Разрушить ее будет непросто, да и Ваша любовь и вера способны на многое. Но с ней непросто, нужно действовать, чтобы сохранить семью. Ее разрушительное влияние можно нейтрализовать магией. Могу помочь.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Доброе утро, у вас сильная воля, вы сами можете противостоять сопернице, а она именно соперница, но… есть закон жизни — не лезь в чужую семью, бьет за это больно, поэтому то что она получит в итоге это не пряник точно, вам надо просто закрыть семью и поставить защиту, остальное высшие силы сами сделают.
Здравствуйте!
Зависть от нее сильная, просто невыносимая!
Не ведитесь ни на какие ее уловки, отваживайте спокойно, с достоинством, но твердо — покажите внутреннюю силу, вы же боритесь за семью, за счастье, а это дело правое!!!
И сами старайтесь выглядеть поярче, отдых себе устраивать!
(чувствуется и усталость, и отчаяние. Руки как опускаются! А зря!!! Вы сможете ей дать отпор (прислушайтесь к себе — чтобы вам хотелось бы сказать и как, чтобы она поняла, что ей не получить то, что хочется, что она не справится)!
Близких во круг себя всегда на позитиве собирайте, что-то совместно интересное придумывайте, чтобы вы все друг за дружку «держаться» стремились!
Любовью и радостью в семье, весь негатив уничтожится! Да страх не пускайте в себя!
А далее и слова — :" Прочь, ты лишняя, тут нет твоего, твое ищи впереди и в другом месте", можно добавить, если чувствуете, в себе силу, и время сказать это, чтобы выгнать с вашей жизни ее!
Только без сцен, а с напором!
Всего вам доброго, Роза, мудрости вам, женской смекалки, сил, уверенности в себе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Роза, здравствуйте, девушка не отстанет до тех пор, пока сам мужчина не даст понять, что Вы для него важнее, понимаете? Есть большая вероятность того, что девушка станет прибегать к негативному влиянию на мужчину и на Вас. Терпения Вам.
Вижу, что у Вас не один ребенок, два или даже три… Большая и дружная семья.  Если не оградите себя от общения с этой девушкой, то семейное благополучие может пострадать.