Здравствуйте. Что нас,Россию ожидает в политике и как повлияет на обычных работающих людей,как президентом Сша стал Трамп? спасибо. - вопрос №2202506

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все равно конгресс решать будет все основное, а не Трамп. Но с ним все непредсказуемо будет.
Работающим людям в России надо бояться не Трампа, а собственных политиков. Угроза для стабильности лежит очень рядом… От неправильной политики собственного президента пострадают многие…
Здравствуйте, Россию ожидает Светлое будущее… монархия, Царь по воле свыше избранный народом возглавит Империю, в Америке закончится «демократия»Трамп не будет идти на поводу у нато некоторое время там будут беспорядки которые ник чему хорошему не приведут, что в последствии повлечет развязке ряда проблем касаемо и постсоветских республик… Украина разделится на три части и там прекратится так называемая война, что сблизит Беларусию, Казахстан и многие другие ранее входящие в Советского Союза народы.